8.7
Baseado em 33 comentários

Ozone Pk Adria Apartment

Hóspedes podem ficar no apartamento Ozone Pk Adria Apartment ao visitar Nova Iorque.

A propriedade está situada a 10 minutos de carro de Resorts World Casino New York City e 25 a alguns minutos a pé de Tudor Park. Palace Fried Chicken e Armando's Pollo Rico Restaurnt estão a 14 minutos a pé. Masjid Al Jama situa-se ao virar da esquina.

Todas as unidades têm equipamentos para chá e café, internet de alta velocidade, TV via satélite. As comodidades de quarto são almofadas hipoalergénicas para baixo, almofadas hipoalérgicas e almofadas não alergénicas. Cada casa de banho está equipada com banheira e casa de banho à parte.

Oferecendo acesso ao resto de Nova Iorque, a estação de metro de de 104th Street fica aproximadamente de 700 metros de distância.

Reservar Ozone Pk Adria Apartment Nova Iorque

General information

Contact information

9727 105 St., Ozone Park, Ny 11416, Queens, Us, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Ozone Pk Adria Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ozone Pk Adria Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ozone Pk Adria Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Ozone Pk Adria Apartment

 9727 105 St., Ozone Park, Ny 11416, Queens, Us, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Ozone Pk Adria Apartment Apartamento

8.7 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 33 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Ozone Pk Adria Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Ozone Pk Adria Apartment

Quartos